vol-2-3 vol-6-1 vol-5-4 vol-3-2 vol-5-1 christmas-2 vol-7-1 vol-11-2 vol-9-1 %e7%9b%b8%e5%b7%9d%e7%90%86%e6%b2%99 vol-13-3 %e3%83%9b%e3%83%b3%e3%83%80%e3%83%9e%e3%82%ad vol-15

TOASTEDでは、実力派アーティストをお招きして、ミュージックライブを開催しています。

最新のライブ情報はFacebookページを御確認ください。

※本ページではライブアーカイブを掲載しています。

 

MUSIC LIVE @TOASTED Vol.1
2014.12.19 (Fri)
Fasun

1st ANNIVERSARY PARTY LIVE (Vol.2)
2015.1.11 (Sun)
DELICIOUS GRAPEFRUITS MOON
LUCA DELPHI

MUSIC LIVE @TOASTED Vol.3
2015.2.27 (Fri)
Kai Petite & 倉井夏樹

MUSIC LIVE @TOASTED Vol.4
2015.3.22 (Sun)
さとうさちこ

MUSIC LIVE @TOASTED Vol.5
2015.4.25 (Sat)
高橋ちか

MUSIC LIVE @TOASTED Vol.6
2015.5.27 (Wed)
Tosh Torio

MUSIC LIVE @ TOASTED Vol.7
2015.7.29 (Wed)
東田トモヒロ

MUSIC LIVE @TOASTED Vol.8
2015.8.8 (Sat)
Arisa Safu & Kazuki Hayashi

MUSIC LIVE @TOASTED Vol.9
2015.9.13 (Sun)
相川理沙 & 倉井夏樹

Christmas Live @TOASTED
2015.12.25 (Fri)
Fasun & Kenichi Takenouchi (Photographer)

倉井夏樹ハーモニカLive @TOASTED
2016.3.20 (Sun)
倉井夏樹 & 斉藤渉

Fasun ギター弾き語りLive @TOASTED
2016.5.14 (Sat)
Fasun

MUSIC LIVE @TOASTED Vol.10
2016.5.28 (Sat)
光風

MUSIC LIVE @TOASTED Vol.11
2016.6.25 (Sat)
ナミヒラアユコ

雨、ゆっくりのんびり歌います @TOASTED
2015.7.9 (Sat)
ナミヒラアユコ、Dino Bi

MUSIC LIVE @TOASTED Vol.12
2016.7.30 (Sat)
相川理沙 & 入内島詩織 ツーマン

MUSIC LIVE @TOASTED Vol.13
2016.9.18 (Sun)
向原愛海

相川理沙アンプラグドLive @TOASTED
2016.9.24 (Sat)
相川理沙

MUSIC LIVE @TOASTED Vol.14
2016.10.10 (Mon)
本夛マキ & 倉井夏樹

MUSIC LIVE @TOASTED Vol.15
2016.12.11 (Sun)
ナミヒラアユコ&kumi